您当前所在的位置:威远勤达公交有限责任公司 > 栏目导航 > 21路 顺城街-柏花(60至70分钟1班)
2014-06-20
(始发站)顺城街、警区、广场街、三路口、半边街、严中、河北街、河北小学、阳光大酒店、欧景城、涂瓦桥、天府厂、花园、鱼馆、双柏小学、城北中学、花椒坡、曾家祠堂、柏花(终点站) 运营时间:早上6:15至11:30下午2:30至5:30
班次间隔时间:60至70分钟1班
提示:请填写您的实名信息,中国114黄页承诺对您的信息进行保密