您当前所在的位置:威远勤达公交有限责任公司 > 栏目导航 > 8路 顺城街-桥里(30至45分钟1班)
2014-06-20
(始发站)桥里、坳店子、一和公社、桥里小学、廖家石坝、塘湾、二道桥、一和小学、二环路口、城市花园、养路段、三路口、中心街、顺城街、城南警区、城市花园、桥里(终点站) 运营时间:早上6:00至中午12:00下午1:50至6:00 班次间隔时间:30至45分钟1班
提示:请填写您的实名信息,中国114黄页承诺对您的信息进行保密