您当前所在的位置:威远勤达公交有限责任公司 > 栏目导航 > 1路 城南总站-花椒坡(6至10分钟1班)
2014-06-20
(始发站)城南总站、新威中、法院、邮驿、粮贸市场、中心街、三路口、渔业招待所、二医院、阳光大酒店、欧景城、涂瓦桥、天府厂、水晶国际、金桂山庄、双柏小学、城北中学、外贸加油站、花椒坡(终点站) 运营时间:早上5:45至晚上9:20 班次间隔时间:6至10分钟1班
提示:请填写您的实名信息,中国114黄页承诺对您的信息进行保密